http://img.malina-mix.com/forums/monthly_07_2010/user166/post380253_img1_3.jpg

Многие молодые мамы ужасно боятся, что в результате кормления малыша грудь, этот предмет гордости каждой женщины, потеряет форму. Хочу их успокоить: я знаю способ, как этого избежать! Признаюсь, сначала сама не верила, что составленная мной система сделает грудь вновь красивой, но проделав всю восстановительную экспресс программу за три месяца, увидела результат. Грудь не только вернула свою соблазнительную форму, но даже немного увеличилась в размерах

Секрет 1:
по 1 ст.л. трав мяты и липы заваривала в 1 ст. кипятка (каждую траву отдельно). Остужала, процеживала, смешивала, разливала по формочкам и ставила в холодильник на заморозку. Протирала таким льдом грудь по 1-2 минуты каждое утро
Секрет 2:
2 ч.л. глины, купленной в аптеке (можно любой) разводила в прохладной воде до консистенции густой сметаны и наносила на область груди и шеи на 20 мин., затем смывала теплой водой. Такие маски делала 2 раза в неделю
Секрет 3:
1/4 банана разминала вилкой, добавляла 1 ч.л. молока и 1 ст.л. творога и смешивала. Полученную массу наносила на область декольте на 15 мин., потом смывала прохладной водой. Такая маска хорошо питает и увлажняет кожу. Делала ее 2 раза в неделю
Секрет 4:
Вечером принимала контрастный душ, по 3 мин. Массируя каждую грудь струей воды по часовой стрелке.
Секрет 5 :
  Два месяца каждый день делала гимнастику .
Упражнение первое: встать прямо, затем встать на носочки, поднимая руки вверх. Повторить 5 раз
Упражнение второе: встать прямо, поднять руки над головой, а затем сделать махи руками перед собой крест-накрест. Повторить 15-20 раз.
Упражнение третье: встать прямо, соединить ладони на уровне груди (как
для молитвы) и с максимальной силой надавить ладонями друг на друга в течение 30 сек. Повторить 20 раз.

Кроме всего этого, я каждый день пользовалась кремом-уходом и лифтинг-кремом для области декольте. Желаю всем молодым мамам терпения и веры в свои силы!

Взято отсюда: >>> Это интересно