FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Поговорим на чистоту! » Легко ли вам удается воплотить свои мечты в реальность?


Легко ли вам удается воплотить свои мечты в реальность?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://forumupload.ru/uploads/2009/08/31/1175784.jpg
У каждого человека в жизни есть как минимум одна заветная мечта, которую к сожалению не всем удаётся осуществить! Для того что бы она сбылась, конечно же большую роль сыграет "ФоРтУнА", Госпожа Удача! Но многие думают, что если им подфартило, им повезло в жизни и у них появился шанс добиться успеха, то больше ничего не надо делать для реализации своих идей...       

    Обычно так и бывает, например человек выигравший в лотерею крупную сумму так и не вкладывает выигрыш в дело, которое помогло бы ему создать Свой Собственный Бизнес!   Только Собственный Бизнес может обеспечить финансовую стабильность, постоянные доходы, свободное время, развлечения и огромное удовольствие от деятельности и признания.

!!! Секрет успеха - настойчивость в достижении цели !!!
     Надо быть целенаправленным в жизни, трудиться и добиваться максимальных результатов! Вы достаточно амбициозны, целеустремленны и трудолюбивы?
А Ваши мечты сбывались?

0

2

В моей жизни никогда не было какой то высокой, заветной мечты. Не знаю, можно ли назвать это мечтой, но учась ещё в школе, я хотел стать простым рабочим- слесарем. Я им и стал! Значит всё-таки это и было моей мечтой!

0

3

Lenhik написал(а):

Мечты  сбываются!

Это хорошо!

0

4

Lenhik написал(а):

Просто иногда так приятно о чем-то мечтать, именно мечтать

А я не умею  мечтать,  фантазировать умею!

0

5

Lenhik написал(а):

А ты о чем любишь?

О всём, что в голову взбредёт!

0

6

Lenhik написал(а):

Ты  просто железный, Алекс! Ну пытать не буду, ладно!

Ну спасибо!

0

7

Lenhik написал(а):

За то, что пытать не буду?

Ну да!

0

8

Lenhik написал(а):

Да ты ж не знаешь как я тебя буду пытать, может это вовсе и не страшно!

Не знаю!

0

9

Lenhik написал(а):

До завтра!

До завтра киска!

0

10

МЕЧТЫ, ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ЦЕЛИ, К КОТОРЫМ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ В ПРОЦЕССЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. у МЕНЯ ВОТ БЫЛО МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ, И МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОБИВАЮСЬ, ЧТОБЫ ОНИ ИСПОЛНИЛИСЬ, И У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.
НАПРИМЕР, ПОСЛЕ ШКОЛЫ Я ХОТЕЛА ПОСТУПИТЬ УЧИТЬСЯ В ТЕХНИКУМ, Я ПОСТУПИЛА И ЗАКОНЧИЛА ЕГО БЕЗ ТРОЕК, ХОТЯ ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕЛЕГКО, Я ХОТЕЛА НАЙТИ РАБОТУ ТАКУЮ, ЧТОБЫ МНЕ СИДЕТЬ В КАБИНЕТЕ И ОФОРМЛЯТЬ КАКИЕ НИБУДЬ БУМАЖКИ И ЭТОГО Я ТОЖЕ ДОБИЛАСЬ, ВАМ БУДЕТ СТРАННО СЛЫШАТЬ, НО СЛЕДУЮЩЕЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО ЗАКОНЧИТЬ УЧИЛИЩЕ, И СЕЙЧАС МЕЧТАЮ ЗАКОНЧИТЬ ИНСТИТУТ, И ЭТА МЕЧТА ПОЧТИ БЛИЗКО, МНЕ ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА ДО ЕГО ОКОНЧАНИЯ........ВОТ ТАК

0

11

Юля написал(а):

МЕЧТЫ, ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ЦЕЛИ, К КОТОРЫМ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ В ПРОЦЕССЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. у МЕНЯ ВОТ БЫЛО МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ, И МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОБИВАЮСЬ, ЧТОБЫ ОНИ ИСПОЛНИЛИСЬ, И У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.
НАПРИМЕР, ПОСЛЕ ШКОЛЫ Я ХОТЕЛА ПОСТУПИТЬ УЧИТЬСЯ В ТЕХНИКУМ, Я ПОСТУПИЛА И ЗАКОНЧИЛА ЕГО БЕЗ ТРОЕК, ХОТЯ ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕЛЕГКО, Я ХОТЕЛА НАЙТИ РАБОТУ ТАКУЮ, ЧТОБЫ МНЕ СИДЕТЬ В КАБИНЕТЕ И ОФОРМЛЯТЬ КАКИЕ НИБУДЬ БУМАЖКИ И ЭТОГО Я ТОЖЕ ДОБИЛАСЬ, ВАМ БУДЕТ СТРАННО СЛЫШАТЬ, НО СЛЕДУЮЩЕЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО ЗАКОНЧИТЬ УЧИЛИЩЕ, И СЕЙЧАС МЕЧТАЮ ЗАКОНЧИТЬ ИНСТИТУТ, И ЭТА МЕЧТА ПОЧТИ БЛИЗКО, МНЕ ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА ДО ЕГО ОКОНЧАНИЯ........ВОТ ТАК

Значит ты целеустремлённая, это похвально, молодец, желаю дальнейших успехов!

0

12

Sanya написал(а):

Значит ты целеустремлённая, это похвально, молодец, желаю дальнейших успехов!

СПАСИБО)))

0

13

а я в детстве хотела стать певицей или актрисой, но не сложилось как-то, все смеялись надо мной и я начала стесняться
правда в старших классах я уже хотела стать визажистом и по прошествии многих лет я все-таки им стала

0

14

NadinV написал(а):

старших классах я уже хотела стать визажистом и по прошествии многих лет я все-таки им стала

С чем и поздравляю, значит мечта Ваша воплотилась!

0

15

Sanya написал(а):

С чем и поздравляю, значит мечта Ваша воплотилась!

ну почти, сейчас за город переехала и работы нет совсем, вроде бы визажистом стала, а не развиваюсь

0

16

NadinV написал(а):

вроде бы визажистом стала, а не развиваюсь

Ничего, потихоньку всё наладится и работа найдётся!

0

17

Sanya написал(а):

Ничего, потихоньку всё наладится и работа найдётся!

хочется надеется)

+1

18

NadinV написал(а):

хочется надеется)

Удачной надежды!

0

19

у меня появилась новая мечта)))) я хочу найти работу по специальности))))

0

20

Юля написал(а):

у меня появилась новая мечта)))) я хочу найти работу по специальности))))

Ну что ж, хочу только пожелать удачи!

0

21

Честно признаюсь, что очень ленивый по жизни человек. Особых каких то наполеоновских мечт у меня нет  :rolleyes: Когда я говорю, что мечтаю подчинить себе весь мир и заполучить неограниченную власть над людьми , друзья только смеются))))
  На самом деле последнее время задумываться стала, над тем, что было и что ждет впереди (хо-хо! старею наверно) вдруг поняла, что из за своей лени упустила все свои возможности. Хотела стать актрисой, даже занималась в театре-студии "Лица" .Тогда это было все не серьезно на мой взгляд, просто это было лучше, чем по подъездам с ровесниками водку бухать. Когда случились жизненные обстоятельства -ушла из театра, а недавно увидела, что ребята за эти семь лет столького добились, и с гастролями ездиют и вообще... Выучилась на фармацевта, начинала с малого-с первостольника , дослужилась до заместителя заведующей. Снова обстоятельства и резкие перемены в жизни....предлагали мне аптеку. Отказалась. Хотя раньше четко себе представляла, что неприменимо стану директором.
Единственное наверно, чего мне очень хотелось и сбылось, это то что со мной человек о котором всегда мечтала.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Поговорим на чистоту! » Легко ли вам удается воплотить свои мечты в реальность?