FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.aif.ru/application/public/photo/repository/15b7776febcee876f347e7c07fac9f2e_big.jpg
Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают.

А какое у Вас хобби?

0

2

Моё хобби-слушать музыку, а именно-это зарубежную рок музыку!

0

3

у меня самое любимое и неповторимое хобби - я очень люблю кататься на велосипеде, я на нем катаюсь  и зимой и летом))))
а зимнее катание это супер))))))) выброс адреналина))))))

0

4

Юля написал(а):

а зимнее катание это супер

Интересно, ни разу не катался зимой, но представляю каково!

0

5

это очень классно, гораздо лучше чем летом, больше удовольствия получаешь))))

0

6

Юля написал(а):

это очень классно, гораздо лучше чем летом, больше удовольствия получаешь))))

Мне уже не удастся попробовать, у нас нет таких зим!

0

7

Юля написал(а):

у меня самое любимое и неповторимое хобби - я очень люблю кататься на велосипеде, я на нем катаюсь  и зимой и летом))))

как Владимир Ульянов прям =)

Я люблю слушать музыку везде и всегда, и даже сейчас, когда пишу это сообщение, слушаю музыку =)
Еще люблю делать всякие разные штуки из всего чего попало(бисер, кожа, ткани всевозможные)  Серьги, подвески для телефона, браслеты , украшения на шею и т.д. Сейчас занимаюсь изготовлением декоративных мешочков для круп. Пока , правда это один мешочек, в проекте их четыре или пять, а может и бесконечное количество, пока не надоест. Вяжу. Вышиваю.
Люблю собирать (естественно не на помойке)  всяческие необычные штуки для декора жилища или изготавливать опять же их сама.
  А когда совсем совсем все это надоедает, то люблю просто напросто побездельничать с книгой или (что случается еще реже) -начинаю рисовать.

0

8

Juggernaut написал(а):

Я люблю слушать музыку везде и всегда, и даже сейчас, когда пишу это сообщение, слушаю музыку =)
Еще люблю делать всякие разные штуки из всего чего попало(бисер, кожа, ткани всевозможные)  Серьги, подвески для телефона, браслеты , украшения на шею и т.д. Сейчас занимаюсь изготовлением декоративных мешочков для круп. Пока , правда это один мешочек, в проекте их четыре или пять, а может и бесконечное количество, пока не надоест. Вяжу. Вышиваю.
Люблю собирать (естественно не на помойке)  всяческие необычные штуки для декора жилища или изготавливать опять же их сама.
  А когда совсем совсем все это надоедает, то люблю просто напросто побездельничать с книгой или (что случается еще реже) -начинаю рисовать

Приличный список хобби, похвально! :cool:

0

9

спасибо  :blush:

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » Наши хобби