FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Поговорим на чистоту! » Как вы относитесь к изменам?


Как вы относитесь к изменам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://antiposter.ru/img/antiposter_ru_demotivator-_izmena_pozvolyaet_vzglyanut_na_cheloveka_bez_peleny_lubvi.jpg
Измена – удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.
Что Вы думаете по этому поводу, Ваши мнения, высказывания?

0

2

Я противник измены, я за верность и преданность!

0

3

Я никого не осуждаю, просто не понимаю - что должно произойти, чтобы пойти на измену. Если ты с кем-то рядом, то ты ему доверяешь. А значит, и тебе должны доверять...
Впрочем, я мало в этом разбираюсь. В жизни все бывает, но, если бы случилась измена... Не вижу смысла продолжать эти отношения.

0

4

Marishka написал(а):

Не вижу смысла продолжать эти отношения.

Ты права Маришка!

0

5

Сложная очень тема. Не могу сказать о себе, что к изменам я отношусь хорошо....но , раньше например, очень сильно любя человека, я прощала ему все, даже измены. Странно, но меня не сильно обижало, то, что я знала с кем и даже когда он изменил, если потом он все таки ко мне возвращался, говорил, что не может без меня, и всячески давал почувствовать, что я номер один в его жизни.Я даже знала, кто номер два)))))) и это меня не смущало))))) Я нуждалась в этом человеке, как в воздухе. Молоденькая и глупенькая была.Зато это мой жизненный опыт.

Sanya написал(а):

всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.

^^ ...ревность...
ревность, это кнут, который ударяет вас только один раз, и только в тот момент, когда вы узнаете, что вам изменили. Все остальное время вы сечете себя им сами =)
   
   Измены это низко, по отношению к любимому человеку.

0

6

Juggernaut написал(а):

Измены это низко, по отношению к любимому человеку.

Золотые слова, с которыми я согласен на все 100%

0

7

Изменяя любимому человеку, изменяешь прежде всего себе.Трусовато бежишь от проблем, которые возникли между двумя родными людьми. Жизнь, сложная штука и все бывает, но , мне кажется всегда можно найти способ вовремя остановиться.

0

8

Juggernaut написал(а):

Изменяя любимому человеку, изменяешь прежде всего себе.Трусовато бежишь от проблем, которые возникли между двумя родными людьми. Жизнь, сложная штука и все бывает, но , мне кажется всегда можно найти способ вовремя остановиться.

Да Мила, ты права, уважаю единомышленников! :cool:

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Поговорим на чистоту! » Как вы относитесь к изменам?