FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для женщин » Как ухаживать за волосами


Как ухаживать за волосами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cosmoprofi.ru/UserFiles/Image/45454.jpg
Волосы всегда должны быть ухоженными. А если женщина работает, то волосам должны уделять внимание вдвойне.Ведь на работе ничего не должно мешать. Для того, чтобы выглядеть всегда в форме, каждая женщина должна подобрать себе индивидуальную прическу, соответствующую её форме лица.

Есть шесть основных форм лица - овал, круг, квадрат, треугольник, продолговатый и в форме сердца. Многие предпочитают короткие стрижки, считая, что за стрижкой удобнее ухаживать, замечает textom.com Однако, короткие волосы быстро загрязняются. Женщины тратят колоссальное количество денег и времени для поддержания нужной формы стрижки.

Избегайте использования тепла для создания фигурной стрижки. Фены следует использовать как можно реже.

После мытья желательно аккуратно выдавить избыток воды полотенцем и оставить для естественной просушки.
Некоторые женщины считают, что вырастив длинные волосы и покрасив в какой-нибудь модный цвет, она уже будет выглядеть хорошо. Но это не так. Надо уметь управлять своим лицом.Никому не приятно видеть на работе целый день женщину с распущенными волосами и ужасным лицом. Тут даже не поможет статья: От чего зависит цвет глаз. Длинные волосы без подобающего ухода, выглядят ужасно. Сейчас в продаже есть очень много разных зажимов, заколок для длинных и коротких волос. Даже самые некрасивые волосы, уложенные правильно и со вкусом, смотрятся привлекательно и стильно.

0

2

я как вспомню свои длинные волосы, мне аж страшно становится, с короткими гораздо меньше проблем и ухода особого не надо, только укладывааться и все)))))
я конечно понимаю, что с длинные волосы украшают девушку, но мне просто с ними было неудобно и очень жарко))))))

0

3

Юля написал(а):

длинные волосы украшают девушку

Я обожаю, когда у девушек длинные, пышные волосы!

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для женщин » Как ухаживать за волосами