FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » О чем говорит ваш ник?


О чем говорит ваш ник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Частенько попадаются нам среди форумчан необычные и не понятные ники. В этой теме я предлагаю поделиться историей происхождения наших ников.

0

2

Надеюсь мой ник понятен всем и не требует объяснения-это моё имя!

0

3

Я выбрала когда-то давным-давно такую кличку для своей кошки.
Я собиралась замуж и уезжать далеко от дома.
А мама оставалась одна. Я принесла котёнка, оказалась девочка.
И из неё выросла очень похожая на меня по характеру (по словам мамы) кошка - Фроська.
Когда задумалась над ником, вспомнила это имя.

0

4

Фрося написал(а):

Я выбрала когда-то давным-давно такую кличку для своей кошки.
Я собиралась замуж и уезжать далеко от дома.
А мама оставалась одна. Я принесла котёнка, оказалась девочка.
И из неё выросла очень похожая на меня по характеру (по словам мамы) кошка - Фроська.
Когда задумалась над ником, вспомнила это имя.

Понятно, очень оригинально!

0

5

Sanya написал(а):

Частенько попадаются нам среди форумчан необычные и не понятные ники. В этой теме я предлагаю поделиться историей происхождения наших ников.

А мне мой ник был предложен. Понятно, что по имени... Только два человека ко мне так обращались - мама и моя первая, детская еще, любовь. А теперь и вы...

0

6

Marishka написал(а):

А мне мой ник был предложен. Понятно, что по имени... Только два человека ко мне так обращались - мама и моя первая, детская еще, любовь. А теперь и вы...

И имя красивое, и ник красивый!

0

7

Sanya написал(а):

И имя красивое, и ник красивый!

Спасибо. Ооооооочень приятно!!!

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » О чем говорит ваш ник?