FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static.diary.ru/userdir/1/5/0/1/150177/29980330.jpgВре́дные привы́чки — распространённые действия, которые люди повторяют вновь и вновь, несмотря на то, что они не полезны или даже вредны. Вредные привычки могут иметь в себе элементы невроза.

Привычка — это характерная форма поведения человека, которая в определённых условиях приобретает характер потребности. Если привычка оказывает негативное воздействие на организм человека, на его здоровье, разрушает его жизнь — это вредная привычка.

Многие вредные привычки имеют характер зависимости, то есть человек знает о вреде привычки, но не может от неё избавиться из-за того, что она приносит кратковременное удовольствие или облегчение. Но существуют вредные привычки, вызванные иными причинами, например, привычка не выполнять обещанное вызвана неумением отказывать в невыполнимой просьбе, привычка опаздывать — отсутствием некоторых полезных привычек. Некоторые вредные привычки сохраняются, потому что человек не подозревает о своей привычке либо не считает её вредной (во всяком случае, для себя).
А какие у Вас вредные привычки ?

0

2

Я имею самую распространённую вредную привычку, угадайте, какую? Конечно же-курение!

0

3

я почти не имею вредных привычек)))
я не курю, почти не пью, только по праздникам немного выпиваю)))))

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Общалка-общение на различные темы » Вредные привычки