FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для женщин » Что нам нравится в мужчинах? (опрос для женщин)


Что нам нравится в мужчинах? (опрос для женщин)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

На что вы прежде всего обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?
Глаза - зеркало души

50% - 2
Хорошо развитая мускулатура

0% - 0
Подтянутый живот

0% - 0
Высокий рост

50% - 2
Сексуальная задница

0% - 0
Прическа

0% - 0
Ухоженные руки

0% - 0
Ухоженная растительность на лице

0% - 0
Дорогая и стильная одежда

0% - 0
Дорогие качественные очки, часы и пр.

0% - 0
Мне просто интересно увидеть результаты

0% - 0
Голосов: 4

1

При первой встрече с мужчиной трудно оценить его моральные качества, поэтому давайте пока что обсудим, что нам больше всего нравится во внешности мужчин.
Предположим, вы познакомились с мужчиной. На что вы "ведетесь"? Что способно пробудить ваш интерес?

0

2

Глаза - добрые, надежные. 
Пусть будет высокий рост - почему нет?
Ухоженная растительность на лице (могу я позволить себе маленькую слабость? Ну нравится мне это!)
Этого достаточно, чтобы обратить мое внимание на мужчину
А вообще - главное не это...

0

3

Sanya написал(а):

При первой встрече с мужчиной трудно оценить его моральные качества, поэтому давайте пока что обсудим, что нам больше всего нравится во внешности мужчин.
Предположим, вы познакомились с мужчиной. На что вы "ведетесь"? Что способно пробудить ваш интерес?

Я ВЕДУСЬ В ОСНОВНОМ НА ТЕЛО МУЖЧИНЫ, МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА НАКАЧЕННЫЙ ТАКОЙ))) ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА У МАЛЬЧИКА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ, ГЛАЗА, КОРОТКАЯ СТРИЖКА, СТРОЙНЫЙ МАЛЬЧИК))))))
РОСТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ТАК ВАЖЕН....
А В ОБЩЕМ, ВНЕШНОСТЬ В МУЖЧИНЕ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН БЫЛ МУЖИКОМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, ЧТОБ БЫЛ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ОБХОДИТЕЛЬНЫМ, ДОБРЫМ)))))

0

4

Если говорить о моральных качествах, то в первую очередь посмотрю в глаза. Мимика и жесты то же о многом могут рассказать без слов. А если бы я оценивала мужчину в "гастраномических" подробностях, то сначало конечно же рост и сексуальная задница)

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для женщин » Что нам нравится в мужчинах? (опрос для женщин)