FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » О музыке » Наш любимый стиль музыки!!!(Опрос)


Наш любимый стиль музыки!!!(Опрос)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой ваш любимый стиль музыки?
Металл, хэви, трэш, дум

66% - 2
Рок, русский рок, рок-н-ролл

0% - 0
Готика, индастриал металл, симфоник металл

0% - 0
.Блюз, джаз, панк, соул

0% - 0
Поп-музыка

0% - 0
Шансон, блатняк

33% - 1
Рэп, хип-хоп

0% - 0
Панк, постпанк, эмо, альтернатива

0% - 0
Другое (свой вариант)

0% - 0
Голосов: 3

1

Голосуем за свой любимый стиль музыки, а так же оставляем комментарии!

0

2

Люблю зарубежную рок музыку во всех её напрвлениях и жанрах!

0

3

Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ ЛЮБОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО БЫ ОНА БЫЛА ВЕСЕЛАЯ ИЛИ ГРУСТНАЯ СО СМЫСЛОМ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, И ЧТОБ НЕ ДАВИЛА НА МОЗГИ))))))

0

4

Юля написал(а):

Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ ЛЮБОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО БЫ ОНА БЫЛА ВЕСЕЛАЯ ИЛИ ГРУСТНАЯ СО СМЫСЛОМ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, И ЧТОБ НЕ ДАВИЛА НА МОЗГИ))))))

Это дело вкуса. Юля, маленькая просьба, пиши пожалуйста маленькими буквами и там где есть опросник, голосуй пожалуйста!

0

5

люблю шансон

0

6

NadinV написал(а):

люблю шансон

Ok!  Мне тоже нравится шансон.

0

7

эх как жаль , что нельзя было поставить два ответа. В основном конечно это металл, хэви,  но иногда душа требует и индастриал металл, симфоник металл, а иногда надо понастольгировать под русский рок, на котором я выросла

0

8

Juggernaut написал(а):

на котором я выросла

А я вырос на хард роке.

0

9

Sanya написал(а):

А я вырос на хард роке.

на каких группах?

0

10

Juggernaut написал(а):

на каких группах?

Shocking Blue, Deep Purple, Grand Funk Railroad, Nazareth, Black Sabbath, The Sweet, Queen и так далее, сегодня это уже классический рок.

0

11

Sanya
))) под эти песни я, скажем так, родилась. Репертуар моего старшего брата. В общем с такой музыкой я живу с детства

0

12

Juggernaut написал(а):

под эти песни я, скажем так, родилась.

В смысле, под песни, перечисленных мною групп?

0

13

ну да. Я была очень и очень маленькой , когда в нашем доме играла музыка Deep Purple, Black Sabbath.А русский рок я слушала уже в возрасте 18 лет, но как сейчас понимаю, из-за того, что тексты на тот момент были волнующие.Ну как же, подросток, который находится в вечной борьбе с самим собой и всем миром) Но сейчас при выборе "чего послушать" больше склоняюсь в пользу хороших поставленных или необычных, но обязательно сильных голосов, и професиональной музыки.

0

14

Juggernaut написал(а):

ну да. Я была очень и очень маленькой

Понятно.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » О музыке » Наш любимый стиль музыки!!!(Опрос)