FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной.(Опрос)


Дружба между мужчиной и женщиной.(Опрос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да, возможна

100% - 4
Нет, мы слишком разные

0% - 0
Да, только при наличии любви с его или ее стороны

0% - 0
Голосов: 4

1

http://telestrekoza.com/wp-content/uploads/castle.jpg
"Убеждение, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, проистекает из древних времен, в которых хранительница домашнего очага ждала своего кормильца с охоты, и держаться вместе они могли только на условиях брака" — объясняет исследователь, — "Сейчас и женщина, и мужчина работают, делят спортивные интересы и вообще социализуются вместе".

Общество довольно долго определяло цель романа между полами в размножении и защите; межполовая дружба, как заявили исследователи, либо игнорировалась, либо признавалась незначительной. Поэтому у нас есть правила и нормы, по которым мы строим романтические взаимоотношения (ухаживание, флирт, свадьба, рождение детей), а также правила для однополой дружбы (совместные занятия спортом у мужчин, болтовня у женщин).

Но проявлений межполовой дружбы существует столь мало, что мы даже толком не можем дать определение этим взаимоотношениям. Кроме общественных препятствий для мужской и женской дружбы существуют и другие. Например, сексуальное напряжение.
Ваши варианы ответа!

0

2

Возможна, ибо на дружбе зиждется любовь!

0

3

Еще как возможна! И очень крепкая!
Да, мы разные. Но могут же быть общие интересы, увлечения, точки соприкосновения... мы вполне можем дополнять друг друга.
Иногда мне кажется, что дружба между женщиной и женщиной не всегда такая же искренняя и бескорыстная.

+1

4

Marishka написал(а):

Иногда мне кажется, что дружба между женщиной и женщиной не всегда такая же искренняя и бескорыстная.

Согласен с тобой!

0

5

Настоящую дружбу я встречала между бывшими любовниками.
Люди проходят сексуальный этап, но личностные качества оказываются
настолько ценными, что они остаются настоящими друзьями.

0

6

Фрося написал(а):

Настоящую дружбу я встречала между бывшими любовниками.
Люди проходят сексуальный этап, но личностные качества оказываются
настолько ценными, что они остаются настоящими друзьями.

Это у кого как!

0

7

Sanya написал(а):

Это у кого как!

Само собой!
Если бы всё было так просто...

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной.(Опрос)