FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Вопросы и ответы » Вопросы ваши, ответы наши!


Вопросы ваши, ответы наши!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.homecredit.ru/images/top_faq.png
Друзья! Кому, что не понятно, обращайтесь сюда пожалуйста, рады будем помочь Вам!

0

2

Подскажите мне пожалуйста как поменять ник?????
у меня не устанавливается аватарка, хотя по требованиям подходит, почему это может быть???

0

3

Юля написал(а):

Подскажите мне пожалуйста как поменять ник?????
у меня не устанавливается аватарка, хотя по требованиям подходит, почему это может быть???

Поменять ник не проблема, только назови причину, а так же название ника. Какой вес и размер аватара, пришли мне его в личку?

0

4

Алекс, а как можно изменить настройки окна сообщения. У меня все в  темно-синем цвете окно и мне очень неудобно, я ничего не вижу, что пишу. Это очень напрягает и утомляет. Как бы сделать окно сообщений белым или серым цветом. И еще я хотела бы знать картинку можно загружать только одну в одном сообщении?

0

5

Мила написал(а):

Алекс, а как можно изменить настройки окна сообщения. У меня все в  темно-синем цвете окно и мне очень неудобно, я ничего не вижу, что пишу. Это очень напрягает и утомляет. Как бы сделать окно сообщений белым или серым цветом. И еще я хотела бы знать картинку можно загружать только одну в одном сообщении?

Это только нужно менять настройки дизайна, чем я и займусь в ближайшее время, у меня тоже такой цвет, потерпи немножко и попульзуйся пока так, ok?

0

6

Алекс, пока вот такой замок, но с размером напряг.

0

7

Мила написал(а):

Алекс, пока вот такой замок, но с размером напряг.

Спасибо Мила, размер нормальный, только я уже поменял название форума и поставил картинку, но ты выскажи своё мнение по этому поводу, если что, я могу изменить назад.

0

8

Ну даже не знаю, что тебе сказать. Смотря, что ты вкладываешь в это слово... и что хочешь здесь увидеть. Картинка хорошая.
Если честно, замок мне больше нравился. По крайне мере понятно было, что в этом замке хотелось что-то построить. А ностальжировать, ну не знаю, кто захочет.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Вопросы и ответы » Вопросы ваши, ответы наши!