FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Флудилка-болталка » Погода за окном


Погода за окном

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какая у вас сегодня погода за окном?

У нас в Израиле сегодня 28 градусов,  есть небольшой ветерок, но всё равно жарко!

0

2

Lenhik написал(а):

не люблю жару!

Да, жара-это тяжело!

0

3

Я живу в Московской области, у нас сейчас дождь, плюс 15 всего.
Холодрыга страшная...

0

4

NadinV написал(а):

Холодрыга страшная...

Ничего, ещё будет тепло, если бы Вы ощутили нашу жару, то сказали бы "нет, у нас лучше"

0

5

Sanya написал(а):

Ничего, ещё будет тепло, если бы Вы ощутили нашу жару, то сказали бы "нет, у нас лучше"

Вот блин горелый, сегодня температура вообще до +10 упала и ветер видать северный, вообще на улицу не выйдешь. Я тепло люблю, хотя, конечно, все должно быть в меру.

0

6

NadinV написал(а):

Вот блин горелый, сегодня температура вообще до +10 упала и ветер видать северный, вообще на улицу не выйдешь.

А у нас сегодня была такая жара, что я не могу передать, как будто солнце ещё ниже опустилось!

0

7

Sanya написал(а):

Холодрыга страшная...

Во Владимире стоит просто классная погодка, температура дошла до 38 градусов, сегодня немного попрозладней, это плохо, значит погода начинает портится)))))

0

8

сегодня было +35, теперь от жары мучаемся, все не слава богу

0

9

NadinV написал(а):

сегодня было +35, теперь от жары мучаемся, все не слава богу

Сочуствую!

0

10

У нас уже почти месяц + 40 в тени, от жары все высохло и пожухло. Как не старалась спасти свои любимые цветы, вид у них  жалкий. Печально все это.

0

11

Мила написал(а):

У нас уже почти месяц + 40 в тени, от жары все высохло и пожухло. Как не старалась спасти свои любимые цветы, вид у них  жалкий. Печально все это.

Сочуствую Милачка!

0

12

Погода за окном солнечная, но на улице холодно брррр.....))))
Дома сейчас то же, к сожалению холодно.Комунальщики не торопятся согревать озябших Калужан) А у кого-то сейчас +40)

0

13

Juggernaut написал(а):

А у кого-то сейчас +40)

Намёк понял, да, у нас пока жара стоит!

0

14

Sanya
ну и как?... хочется что бы за окном вдруг похолодало?)

0

15

Juggernaut написал(а):

ну и как?... хочется что бы за окном вдруг похолодало?)

Да, кенечно, вроде обещают немного понижение температуры.

0

16

Ну так будет и на вашей улице праздник )

0

17

Juggernaut написал(а):

Ну так будет и на вашей улице праздник

Надеюсь! Зимой у нас бывает так холодно, что в квартире со рта пар идёт.

0

18

Sanya
да ты что!  o.O  А не топят что ли?
У нас, кстати, тут  то же обещают  в этот раз просто лютую зиму. Так что посмотрим)

0

19

Juggernaut написал(а):

А не топят что ли?

В Израиле отопления никакого нет, только кондиционеры, обогреватели, но это тоже не всегда можно позволить себе, потому что матает много электричества, а это всё деньги.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Флудилка-болталка » Погода за окном