FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Флудилка-болталка » Поболтаем =)


Поболтаем =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте что ли общаться обо всем и не о чем в частности  8-)

Отметила, что на форуме появилась новинка панк-радио ПАНК FM =) Весело!  :jumping:
Особенно настроение поднялось, как песенку про измену группы "Лампасы" послушала
"Не попадать чтобы вам в передряги,
В наши нелёгкие времена.
Надо всегда быть немного в напряге,
Быть на измене, на-на-на-на."  :music:

0

2

Juggernaut написал(а):

Отметила, что на форуме появилась новинка панк-радио ПАНК FM =) Весело!

Да, это чтобы веселее было общаться или просто бродить по форуму!

0

3

Ну на самом деле, один раз хорошо, но вот иногда оно уже начинает надоедать, а отключить его нет никакой возможности, или просто у меня не получается (

0

4

Juggernaut написал(а):

а отключить его нет никакой возможности

Почему, отлючается легко и просто, с левой стороны, посредине есть значёк "пауза", вот на него и нажимай, правда он маленького размера, но присмотрись.

0

5

Да. Но как только переходишь на другую страницу форума, он тут же снова включается

0

6

Juggernaut написал(а):

Да. Но как только переходишь на другую страницу форума, он тут же снова включается

Такая его функция, если это сильно мешает, я могу его убрать и поставить что то другое, что нужно будет включать самому, при желании.

0

7

быстро приедается скороговорка "панк радио, панк FM", выглядит как зажженная пластинка. Можно что нибудь другое. Ты ж не забывай, что народ на сайт может регистрироваться разный. Не думаю, что Маришке, например, понравится такая музыка. По этому лучше было бы, что-бы сами включали, когда хотели.

0

8

ООООО! Да! Класс! А вот радио это действительно вещЬ!!!!!

0

9

Juggernaut написал(а):

ООООО! Да! Класс! А вот радио это действительно вещЬ!!!!!

Я так понял, что это лучше?

0

10

Конечно лучше) Выбор музыки больше, и если надоест, всегда можно выключить)

Ох! А я заболела((( Квашенное состояние какое-то. На носу днюха, а я прям разваливаюсь.

0

11

Juggernaut написал(а):

Ох! А я заболела((( Квашенное состояние какое-то. На носу днюха, а я прям разваливаюсь.

Желаю выздоровления, сил и прекрасного настроения!

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Флудилка-болталка » Поболтаем =)