FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для мужчин » Отношение мужчин к курящей женщине, девушке


Отношение мужчин к курящей женщине, девушке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.ruskolan.xpomo.com/images/tabak-27.jpg
Ребята!  А вам нравится когда женщина, девушка курит? Называем причины  любого ответа.

0

2

Лично я не люблю курящий женский пол, им это не идёт и вредно, при беременности!

0

3

Кхм...очень интересный и справедливый материал конечно, но не надо набрасываться на женщин. Курение у мужчин, то же может стать причиной бесплодия , если уж на то пошло....А в связи с нашей теперешней экологией, жизнью в больших городах, постоянно сопряженной со стрессом и неважнецким питанием, ужас бесплодия стал так же часто касаться и не курящих женщин. И лично я не представляю целостного образа Фаины Раневской без сигареты )))))))))))

"Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
— Вас не шокирует, что я курю?"  :rofl:

Не в коем случае не одобряю конечно, но и не порицаю, и уж тем более не привязываю это конкретно к какому то полу. Каждый сам должен для себя понять в итоге, что это ему не нужно.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Форум для мужчин » Отношение мужчин к курящей женщине, девушке