FORUM WORLD

FORUM WORLD

Объявление

Внимание! Форуму требуются модераторы. Регистрируйтесь, становитесь активными участниками и подавайте заявки на модераторство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM WORLD » Администраторская » Предложения и пожелания по работе форума


Предложения и пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Кому есть что предложить, пожелать, спросить по данному форуму, делаем это здесь. Все ваши отзывы будут приняты во внимание администрацией, рассмотрены и применены в соответствии с необходимостью.

0

2

Может в названии добавить слово "общения"
ОСТРОВОК ОБЩЕНИЯ 
в первую очередь для поисковиков

+1

3

Фрося написал(а):

Может в названии добавить слово "общения"
ОСТРОВОК ОБЩЕНИЯ 
в первую очередь для поисковиков

Идея не плохая, хотя шапка уже не будет так подходить, но я придумаю что нибудь, спасибо за идею!

0

4

Sanya, светлый фон намного лучше, спасибо!

Отредактировано Фрося (2010-06-26 22:44:46)

0

5

Фрося написал(а):

Sanya, светлый фон намного лучше, спасибо!

Может и лучше, но хочется что то цветное, я ещё буду подыскивать варианты.

0

6

Можно например, на форуме на разные темы создать раздел "Дневники пользователей". Заводит например, пользователь такой дневник и пишет там свои различные мысли вслух. Ну кто хочет есесно...

0

7

Juggernaut написал(а):

Можно например, на форуме на разные темы создать раздел "Дневники пользователей". Заводит например, пользователь такой дневник и пишет там свои различные мысли вслух. Ну кто хочет есесно...

Я об этом думал Мила, но как ты видишь, на форуме нет людей, нет никакого общения, форум стоит на месте, даже некого мне поставить модератором, если Бог даст пойдёт дело, обязательно сделаем дневники.

0


Вы здесь » FORUM WORLD » Администраторская » Предложения и пожелания по работе форума